Kosaykova Home ART

Самая большая любовь - к маме!

🌷В Доме культуры им. А.А. Косякова прошло мероприятие для малышей от полутора до трёх лет и их любимых мам. Каждый ребёнок сделал тематическую открытку с добрыми пожеланиями к 8 Марта и яркий цветок.

📸Ценными моментами на память стали фотоснимки у фотозоны в Доме культуры.

🌺А как вы встречаете весну?
2026-03-06 00:15 НОВОСТИ