🌷В Доме культуры им. А.А. Косякова прошло мероприятие для малышей от полутора до трёх лет и их любимых мам. Каждый ребёнок сделал тематическую открытку с добрыми пожеланиями к 8 Марта и яркий цветок.
📸Ценными моментами на память стали фотоснимки у фотозоны в Доме культуры.
🌺А как вы встречаете весну?
📸Ценными моментами на память стали фотоснимки у фотозоны в Доме культуры.
🌺А как вы встречаете весну?