🔆Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
🌟Сотрудники Дома культуры им. А.А. Косякова дружно вышли на весенний субботник. Вооружившись уборочным инвентарём и отличным настроением, вместе навели порядок на прилегающих территориях.
🌻Такие мероприятия — это не только забота о чистоте и красоте городских улиц. Это прекрасная возможность сплотиться, почувствовать себя частью большой и дружной команды, всем вместе пообщаться на свежем воздухе!