7 ноября в посёлке Пустоши прошло открытие фельдшерско‑акушерского пункта. 👨⚕️
7 ноября в посёлке Пустоши прошло открытие фельдшерско‑акушерского пункта. 👨⚕️
В рамках реализации народной программы партии «Единая Россия» было отстроено учреждение здравоохранения. 🏥
Фельдшерско‑акушерские пункты во все времена были важными социально значимыми объектами для небольших посёлков. Не потеряли они своей значимости и сегодня. ✅
На открытии ФАПа присутствовали почётные гости: - Глава муниципального округа Шатура Николай Николаевич Прилуцкий; 👨💼 - Заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Вячеславовна Кононова; 👩💼 - Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области Алихан Нурмагомедович Гарунов; 👨⚕️ - Ветеран труда, врач общей практики Флюра Рашитовна Хазиахметова. 👩⚕️
После приветственных слов Глава муниципального округа Шатура Николай Николаевич Прилуцкий и Главный врач Алихан Нурмагомедович Гарунов перерезали символическую ленту 🎗, тем самым открыли двери в новое оборудованное здание фельдшерско‑акушерского пункта. 🏥
В завершении мероприятия ведущая пожелала всем крепкого здоровья, а медперсоналу — плодотворной работы !💪