💥В Доме культуры им. А.А. Косякова состоялся фестиваль КВН «Кубок друзей», собравший на одной сцене сильнейшие коллективы.
🎭В «Кубке друзей приняли участие 10 команд: - «Сейчас объясним» (Гжель), - «Скрепыши» (Егорьевск), - «ОЗТ» (Орехово-Зуево, д. Кабаново), - «Надо подумать» (Куровское), - «2X2» (Егорьевск), - «Я в 2D» (Москва), - «Без комментариев» (Орехово-Зуево), - «Совсем наоборот» («Егорьевск»), - «Мы такие» (Гжель), - «Большая разница» (Орехово-Зуево, команда всего из двух человек - папы и дочери).
✨Абсолютным победителем стала команда «Совсем наоборот»! Серебро завоевала комнада «Мы такие», а бронза - у юмористов из «Надо подумать»!
💞Поздравляем победителей с победами, а остальным участникам огромная благодарность за атмосферу безудержного веселья, творческую отдачу и заряд отличного настроения!Спасибо всем за игру! До новых встреч!