😀В лицее и школе № 6 сотрудники Дома культуры им. Косякова провели анимационную программу для ребят, посвящённую Масленице - с песнями, танцами, играми, забавами.
😍В гостях у школьников побывали Маслёна Блиноедовна, её племянница Ульяна, Зима и Весна. Между Зимой и Весной разгорелся нешуточный спор - кто же из них останется, ведь зимней стуже уже пора уходить и уступать место весеннему солнышку. Но сдавать свои позиции ведь совсем не хочется!
🌈Ребята участвовали в соревнованиях, которые предлагали им Зима и Весна: - танцевальный баттл под песни о весне и зиме, - игра « Печём блины», - весёлые эстафеты, - флешмоб с Ульяной, - мастер-классы «Блинок» и кукла «Маслёнка».
🥞А вы готовы отпраздновать Масленицу так же весело, как школьники? Тогда встречаемся 22 февраля в 11.30 на площади СКЦ «Рошаль»!