Доме культуры им. А.А. Косякова прошла концертная программа
🎼 В Доме культуры им. А.А. Косякова прошла концертная программа с участием исполнителей песен из известных кинолент. Зрители окунулись в атмосферу великого советского и зарубежного кино и с огромным удовольствием пели и аплодировали артистам.
🎤Открыла программу вокальная группа «Ностальжи» (руководитель Светлана Ковылова) песней «Где-то на белом свете». Николай Карпов продолжил цикл известных во всём мире хитов – исполнил песни «Дружба», «Как много девушек хороших». Песни собственного сочинения представил зрителям Валерий Резаков. Вокальная группа «Ретро» (руководитель Светлана Ковылова) выступила с мелодиями-бриллиантами советского кино «Старый клён» и «Песенкой о хорошем настроении». Для зрителей уютного зала дома культуры в этот зимний вечер также пели Кирилл Царёв, Дарья Чибиряева, Адриян Олейник. Оксана Лобанова выступила с хитами из индийского кино и группы «Мираж».