О💖В Доме культуры им.А.А. Косякова накануне самого любимого весеннего праздника - Международного женского дня - прошёл мастер-класс по живописи «Арт-девичник».
🌟Девушки, желающие примерить на себя роль художниц, вместе с опытным мастером создавали картину с близкими себе аффирмациями! Уникальная возможность выразить свои мысли и чувства через искусство - это не только про творчество и самовыражение, это ещё и про связь с собой и своими мечтами!
✨Каждая участница арт-девичника сделала личный подарок себе к приближающемуся празднику 8 Марта - картину с главной мыслью-аффирмацией.
🌈Фото с творческой встречи расскажут больше слов - в фотоальбоме во Вконтакте👇
https://clck.ru/3SQRT3
🌟Девушки, желающие примерить на себя роль художниц, вместе с опытным мастером создавали картину с близкими себе аффирмациями! Уникальная возможность выразить свои мысли и чувства через искусство - это не только про творчество и самовыражение, это ещё и про связь с собой и своими мечтами!
✨Каждая участница арт-девичника сделала личный подарок себе к приближающемуся празднику 8 Марта - картину с главной мыслью-аффирмацией.
🌈Фото с творческой встречи расскажут больше слов - в фотоальбоме во Вконтакте👇
https://clck.ru/3SQRT3